Спецификация товара
-
Глубина
51
-
Количество конфорок
3
-
Материал поверхности
стекло
-
Материал решеток
чугун
-
Тип конфорок
газовая
-
Тип панели
газовая
-
Узкая 45см
да
-
Цвет
белый
-
Ширина
44
-
Электроподжиг
есть
Описание товара
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Мощность конфорок | 1х2600 Вт, 1х1700 Вт; 1х1000 Вт |
| Максимальная мощность | 5300 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Решетки | чугунные |
| Электроподжиг | автоматический |
| Габариты (ВхШхГ) | 56х440х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 46х415х485 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура | 86 см |
| Вес | 9.22 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.